Профилактируй это: как избежать диабета
24 ноября 2022
Сахарный диабет – это одно из распространенных эндокринных заболеваний.
 ️Осень и зима — время испытаний для иммунной системы
24 ноября 2022
Помочь иммунной системе эффективно противостоять внешним и внутренним угрозам могут несколько несложных правил.
 В Самарской области продолжается прививочная кампания против гриппа
24 ноября 2022
Ежегодная вакцинация от гриппа в сочетании с регулярной иммунопрофилактикой COVID-19 — каждые 6 месяцев — позволит минимизировать риски развития осложнений.
1 декабря 2022 года – срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налога за 2021 год.
24 ноября 2022
Физические лица уплачивают имущественные налоги на основании налоговых уведомлений, направленных налоговым органом.  Для пользователей сайта ФНС уведомления размещены в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
В день проведения футбольного матча к стадиону «Солидарность Самара Арена» будет подан дополнительный транспорт
23 ноября 2022
В воскресенье, 27 ноября, на стадионе «Солидарность Самара Арена» в 17:00 состоится матч между футбольными командами «Крылья Советов» и «Факел»