Новости района

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!    Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!
1 сентября 2022
Первое сентября–один из самых теплых и светлых праздников осени.
В связи с проведением работ ООО "СКС" на сетях водоснабжения отключены от холодного водоснабжения дома по адресам:
31 августа 2022
- ул. Георгия Димитрова,112, ул. Молодежная, 6, 8, от ул. Средне-Садовой по Черемшанской до ул.22 Партсъезда, ул.Средне-Садовая, 64, 66, 68, ул. Нагорная, 6, 10, ул. Георгия Димитрова, 118, ул.Демократическая, 3, 3а, 9, 11, 13.
Напоминаем, в Самарской области работает горячая линия по номеру «122».
30 августа 2022
 Операторы контакт-центра консультируют жителей по вопросам, связанным с организацией медицинской помощи, осуществляют запись на прием к специалистам, предоставляют справочную информацию, регистрируют обращения граждан в единой информационной системе.
Приглашаем жителей региона пройти диспансеризацию!
26 августа 2022
Основная цель — раннее (своевременное) выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития.
Многие мечтают о благоустройстве своей дворовой территории. Но кто-то об этом только мечтает и ждет, а кто-то действует.
25 августа 2022
Для тех, кто действует, реализуется Губернаторский проект «Содействие».
Межрайонная ИФНС России  № 23 по Самарской области информирует
25 августа 2022
о взыскании задолженности по обязательным платежам
В связи с проведением работ на сетях водоснабжения отключены от холодного водоснабжения дома по адресам:
25 августа 2022
- ул. Московское шоссе, дом 320. Планируемый срок завершения работ -  25.08.2022 г. - ул. Солнечная, дома 77-89. Планируемый срок завершения работ 26.08.2022 г.
  Праздник «Лето, до свидания!» стал очередным  мероприятием, проведённым  детской библиотекой №4  на дворовой игровой  площадке, расположенной на улице Силина около дома № 6.
25 августа 2022
На празднике  детям не пришлось скучать. Ребята поделились впечатлениями о прошедших каникулах, рассказали, где они побывали и чем занимались, какие книги
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой – вновь начавшимся ростом числа заболевших коронавирусом возобновляются встречи врачей-инфекционистов с жителями Промышленного района
25 августа 2022
с целью информирования об особенностях коронавирусной инфекции в настоящий момент, о важности вакцинации и ревакцинации и так далее.
Что такое ГИС ЖКХ:
25 августа 2022
 ГИС ЖКХ — это единый ресурс, где собираются данные о состоянии ЖКХ со всей страны и всех участников рынка: через ГИС ЖКХ россияне могут взаимодействовать с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ, органами власти различных уровней.
ПО ПРОСЬБАМ ЗРИТЕЛЕЙ!
24 августа 2022
25 августа в 19:00 на площади перед ДК «Победа» состоится КОНЦЕРТ Евгения Фомичева (вокал) и Александра Харитонова (вокал, гитара, перкуссия), посвященный Дню российского кино.