Внимание! Конкурс! «Замышляем Новый год»
2 декабря 2022
Приглашаем принять участие учащихся школ, их родителей и жителей района!
Библиотека для всех
2 декабря 2022
В рамках акции «Библиотека для всех» в детской библиотеке №4 прошла литературно - игровая программа «Лапа в ладошке».
Новогоднему чуду - быть!
1 декабря 2022
Помощниками Деда Мороза станут депутаты Думы г.о. Самара, районного Совета депутатов и представители Молодежного парламента района.
Волонтеры #МЫВМЕСТЕ круглосуточно принимают заявки на оказание помощи семьям военнослужащих.
1 декабря 2022
Добровольцы доставят продукты пожилым на дом, позаботятся о ваших животных и снимут уровень тревожности
Для школьников  Промышленного района проведен открытый  профориентационный урок «Есть такая профессия – Родину защищать».
1 декабря 2022
Цель акции – рассказать учащимся о современном состоянии Вооруженных Сил России, о престижности военной службы, о военных вузах, преимуществах военного обучения и последующей службы по контракту.
Внимание! Конкурс!  Скоро наступит самый любимый всеми праздник!
1 декабря 2022
 Для создания новогодней атмосферы администрация района проводит конкурс на лучшее оформление предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории района к Новому году и Рождеству 2021-2022 г.г.
Ушел из жизни Петрушкин Владимир Андреевич - директор школы №93, Почетный работник общего образования РФ.
1 декабря 2022
Многие годы он отдал служению делу образования – сначала учителем физики, а затем директором школы.
Фонд поддержки и развития Сельского хозяйства и Садоводства при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области реализует проект «Центр поддержки садоводческого движения».
30 ноября 2022
В рамках работы Центра открывается «Школа садоводов», которая будет функционировать с декабря 2022 года по март 2023 года на территории Самарской области
Уважаемые жители! В Администрацию Промышленного внутригородского района городского округа Самара продолжает поступать большое количество обращений по фактам размещения автомобилей на газонах, детских и спортивных площадках.
30 ноября 2022
В этой связи обращаем Ваше внимание на тот факт, что статья 4.18 Закона Самарской области от 01.11.2007 N 115-ГД «Об административных правонарушениях на территории Самарской области» предусматривает административную ответственность за размещение транспортных средств на газоне или иной озелененной или рекреационной территории