ТОСы района

№ п/п

Наименование ТОС, Ф.И.О. председателя, телефон контакта

Адрес ТОС, информация о приеме граждан

 

Территория ТОС

1

«Первый Приволжский микрорайон»
Хаткевич Наталия Павловна

 

1privtos@mail.ru

 

Г.Димитрова, 98,

Вторник

   14.00 – 18.00

по четной стороне Московского шоссе до пересечения с нечетной стороной пр. Кирова до пересечения с нечетной стороной ул. Молодежной, далее до пересечения с четной стороной ул. Г. Димитрова до четной стороны Московского шоссе.

2

«Второй Приволжский микрорайон»
 

Г.Димитрова, 112

по нечетной стороне пр. Кирова, далее по нечетной стороне ул. Демократической, далее по четной стороне ул. Ташкентской, далее по четной стороне ул. Тополей, далее по четной стороне ул. Молодежной до пр. Кирова.

 

3

«Третий Приволжский микрорайон»

Воропаев

Виктор Александрович

Заместитель –

Филина

Людмила Владимировна

 

tos-3priv-prom@mail.ru

filina1954@inbox.ru

Московское шоссе, 320,

Среда

15.00-17.30

по четной стороне Московского шоссе до нечетной стороны ул. Г. Димитрова, далее до пересечения с нечетной стороной ул. Тополей, по ул. Ташкентской до Московского шоссе, по четной стороне ул. Демократической вдоль ул. Ташкентской, по ул. Солнечной до пр. Кирова

4

 «Ипподром»
Нестерова Екатерина Алексеевна

 

tos_ippodrom@mail.ru

Ново-Садовая, 381А,

Четверг

15.00-18.00

по четной стороне Московского шоссе до пересечения с четной стороной ул. Губанова, далее по нечетной стороне ул. Ново-Садовой до пересечения с четной стороной пр. Кирова до четной стороны Московского шоссе.

5

«Перспектива»
Пикулык Дмитрий Михайлович

 

tos_prom@mail.ru

Ново-Садовая, 250,

Вторник

16.00-18.00

 

от четной стороны ул. Ново-Садовой до пересечения с четной стороной пр. Кирова, далее по нечетной стороне ул. Солнечной, включая дом N 15 по ул. Губанова до пересечения с левой стороной 7-й Просеки, вдоль береговой линии р. Волги, далее по правой стороне 8-й Просеки до ул. Ново-Садовой.

6

«Солнечный –1»
Аксенова Любовь Николаевна
tos_solnechnyj_prom@mail.ru

Ново-Вокзальная, 176,

Вторник

14.00-17.00

по четной стороне ул. Ново-Садовой, далее по ул. XXII Партсъезда до пересечения с нечетной стороной ул. Солнечной, далее по четной стороне ул. Губанова до ул. Ново-Садовой.

7

«Метеоцентр»
Кочеткова Александра Петровна

 

tosmeteo@yandex.ru

Аминева, 1,

Вторник

15.00-17.00

по четной стороне ул. Губанова, далее по четной стороне Московского шоссе, вдоль пер. Жигулевский (промышленная зона), до пересечения с нечетной стороной ул. Ново-Садовой до пересечения с ул. Губанова

8

«Волгарь»
Головко Лидия Ивановна

 

okcana.gol@mail.ru

ул. Ново-Вокзальная, 217а

Вторник

13.00-15.00

по нечетной стороне ул. Ново-Вокзальной до пересечения с четной стороной ул. Стара-Загора, далее по четной стороне ул. Воронежской, по нечетной стороне Московского шоссе до ул. Ново-Вокзальной.

9

«Ладья»
Низинкова Елена Владимировна

 

elenanizinkova@yandex.ru

Ново-Вокзальная, 146,

Вторник

14.00-17.00

по нечетной стороне Московского шоссе, далее по четной стороне ул. Ново-Вокзальной, далее по четной стороне ул. Фадеева, вдоль границ парка им. Гагарина, вдоль ул. Советской Армии до пересечения с Московским шоссе.

10

 
          «Шипка»                  Медведева Наталья

Фаттахетдиновна
 

smedvedev07@mail.ru

Фадеева, 65,

Вторник

15.00-18.00

по нечетной стороне ул. XXII Партсъезда до пересечения с нечетной стороной ул. Фадеева, далее до пересечения с четной стороной ул. Ново-Вокзальной, далее до пересечения с четной стороной ул. Стара-Загора до пересечения с ул. XXII Партсъезда.

11

«Воронежские озера»
Староквашева Нина Михайловна

 

voronezhskieozera@mail.ru

Стара Загора,114,

Вторник

15.00-17.00

по четной стороне пр. Кирова до пересечения с четной стороной ул. Стара-Загора, далее по нечетной стороне ул. Воронежской до пересечения с нечетной стороной Московского шоссе до пересечения с пр. Кирова.

12

«Загорка»
Илюшина Ирина Вячеславовна

 

zagorka72@mail.ru

Стара -Загора, 115

1 и 3 понедельник 17.00-19.00

2 и 4 среда

16.00-18.00

по нечетной стороне ул. Стара-Загора, далее по четной стороне пр. Кирова, далее по четной стороне пр. Карла Маркса, далее по нечетной стороне ул. Ново-Вокзальной до ул. Стара-Загора.

13

«Возрождение»
Светлышев Денис Михайлович

 

tos.vozrojdenie@yandex.ru

Заместитель - Тершукова Полина Игоревна

Нагорная, 13

Вторник

15.00-18.00

по четной стороне ул. Ставропольской, далее по нечетной стороне ул. XXII Партсъезда, далее вдоль пр. Карла Маркса, далее по четной стороне ул. Краснодонской до пересечения с ул. Ставропольской.

14

«Орбита»

Зарецкая Ирина Юрьевна

 

      orbitapromtos@mail.ru

Средне-Садовая, 55,

Среда

17.00-19.00

по нечетной стороне ул. XXII Партсъезда до пересечения с нечетной стороной ул. Ставропольской, далее по четной стороне ул. Ново-Вокзальной до пересечения с четной стороной ул. Свободы, далее по нечетной стороне ул. Александра Матросова до пересечения с четной стороной ул. Вольской, далее до ул. XXII Партсъезда.

 

«Победа»
председатель - Хандина Ирина Александровна

i.xandina2014@yandex.ru

Теннисная, 31,

Четверг

16.00-20.00

 по нечетной стороне ул.Воронежской до пересечения с четной стороной ул.Вольской, далее до пересечения с нечетной стороной ул.Калинина, далее до пересечения с нечетной стороной пр.Юных Пионеров, далее до пересечения с нечетной стороной ул.Воронежской, далее до пересечения с нечетной стороной ул.Ставропольской, далее до пересечения с четной стороной ул.Краснодонской, далее до пересечения с нечетной стороной ул.Вольской, далее до пересечения с четной стороной пр.Кирова, далее до пересечения с нечетной стороной ул.Физкультурной, далее по нечетной стороне ул.Физкультурной до пересечения с ул.Теннисной, далее до пересечения с четной стороной ул.Юбилейной, далее до пересечения  с  Кротовским  переулком, далее по внутриквартальному проезду до пересечения с нечетной стороной ул.Краснодонской, включая дома №№36 и 36А по пр.Кирова,  далее до пересечения с улицей Теннисной, далее до пересечения улиц Туркменской и Физкультурной, далее по четной стороне ул.Физкультурной  до пересечения с нечетной стороной ул.Воронежской.

16

«Рассвет»
Нестерова Ирина Валентиновна

 

tosrassvet-smr@yandex.ru

Свободы, 107,

Четверг

16.00-18.00

по четной стороне ул. Красных Коммунаров до пересечения с нечетной стороной ул. Ново-Вокзальной, далее до пересечения с нечетной стороной ул. Вольской, далее до пересечения с четной стороной ул. Воронежской до пересечения с нечетной стороной ул. Физкультурной, по ул. Туркменской до пересечения с четной стороной ул. Калинина до ул. Красных Коммунаров, включая территорию п. Западный.

17

«Восход»
Шабанова Елена Александровна

shabanova-elen@yandex.ru

Заводское шоссе, 54,

Среда

15.00-17.00

по четной стороне ул. Береговой далее по нечетной стороне пр. Кирова до ул. Ветлянской, включая дом N 41 по ул. Кабельной до четной стороны Заводского шоссе до пересечения с четной стороной пр. Кирова, далее по нечетной стороне ул. Железной Дивизии, по нечетной стороне пер. Костромской, далее по нечетной стороне переулка Стационарный, включая дома переулка Старый, далее по нечетной стороне ул. Земеца (бывшая Псковская), далее по нечетной стороне Заводского шоссе, включая дома переулка Щигровский, по нечетной стороне пр. Кирова до ул. Береговой.

18

«9-й микрорайон»
Хмырова Ирина Александровна

 

toc-9prom@mail.ru

Стара -Загора, 115,

1 и 3 среда

16.00-18.00

по нечетной стороне ул. XXII Партсъезда, далее по нечетной стороне ул. Стара-Загора, далее по четной стороне ул. Ново-Вокзальной, далее по четной стороне пр. Карла Маркса до пересечения с ул. XXII Партсъезда.

 

 

 

09.08.2022
Наверх