Инспекция федеральной налоговой службы информирует

Управление Федеральной налоговой службы по Самарской области информирует о сроках уплаты имущественных налогов (видеоматериал)

04.04.2023

Межрайоная ИФНС России № 22 по Самарской области информирует Для уплаты налогов всеми регионами используется отдельный казначейский счет, открытый в УФК по Тульской области  ПРИЛОЖЕНИЕ №1, ПРИЛОЖЕНИЕ №2, ПРИЛОЖЕНИЕ №3

03.04.2023

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по Самарской области сообщает о проведении рабочей встречи с налогоплательщиками по вопросам заполнения платежных документов в условиях введения Единого налогового счета.

Дата и время проведения: 04.04.2023 12:00. Место проведения: г. Самара, Брусчатый пер., д. 38, кабинет 204

Управление ФНС России по Самарской области информирует  о реорганизации Инспекции Федеральной налоговой службы по Промышленному району г. Самары путем присоединения к Инспекции Федеральной налоговой службы по Советскому району г. Самары. Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г. Самары переименовывается в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №22 по Самарской области.

Вебинар ФНС России на тему «Единый налоговый счет» с начальником Управления по работе с задолженностью ФНС России Натальей Шалыгиной.
Для налогоплательщиков доступна запись данного выступления, послушать которое можно по ссылке - events.webinar.ru/5278533/624802936/record-new/2034922333. Презентация вебинара "Единый налоговый счет".

Межрайонная инспекция ФНС России № 22 по Самарской области информирует, что родители несовершеннолетних собственников могут открыть им "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" (информационное сообщение).

Межрайоная ИФНС России № 22 по Самарской области напоминает, что 28 февраля 2023 года завершается четвертый этап добровольного декларирования физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках.

Межрайоная ИФНС России № 22 по Самарской области информирует. Для уплаты налогов всеми регионами используется отдельный казначейский счет, открытый в УФК по Тульской области

В России стартует Декларационная кампания 2023 года

Межрайоная ИФНС России № 22 по Самарской области информирует

Межрайоная ИФНС России № 22 по Самарской области напоминает, когда с дохода при продаже имущества не нужно платить НДФЛ

Межрайоная ИФНС России № 22 по Самарской области напоминает,  что с 1 января 2022 года у налогоплательщиков появилась возможность возмещать расходы на физкультурно-оздоровительные услуги себя и за детей.

Межрайоная ИФНС России № 22 по Самарской области информирует. По налогу на имущество физических лиц для индивидуальных предпринимателей предусмотрена льгота

Прикреплённые файлы:

pdf,