Инспекция федеральной налоговой службы информирует

Управление Федеральной налоговой службы по Самарской области информирует о сроках уплаты имущественных налогов (видеоматериал)

Управление ФНС России по Самарской области информирует  о реорганизации Инспекции Федеральной налоговой службы по Промышленному району г. Самары путем присоединения к Инспекции Федеральной налоговой службы по Советскому району г. Самары. Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г. Самары переименовывается в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы №22 по Самарской области.

Вебинар ФНС России на тему «Единый налоговый счет» с начальником Управления по работе с задолженностью ФНС России Натальей Шалыгиной.
Для налогоплательщиков доступна запись данного выступления, послушать которое можно по ссылке - events.webinar.ru/5278533/624802936/record-new/2034922333. Презентация вебинара "Единый налоговый счет".

Межрайонная инспекция ФНС России № 22 по Самарской области информирует, что родители несовершеннолетних собственников могут открыть им "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" (информационное сообщение).

Прикреплённые файлы:

09.08.2022