Великой Победе в великой Отечественной войне 1941-1945 г. г. посвящается посвящается

Проект Приволжского федерального округа «Герои Отечества» проводится в целях организации системной работы по поддержке различных категорий защитников Отечества, участников героических событий, а также по увековечению памяти военнослужащих и представителей правоохранительных органов, погибших при исполнении воинского и служебного долга. С проектом можно ознакомиться на сайте

Слава тебе, солдат!

Военный комиссариат Промышленного района продолжает сбор информации по проекту «Дорога памяти» призванному увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны

11 марта в школе №141 в торжественной обстановке состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Час памяти, для детей из замещающих семей, посвященный Великой Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Торжественные вручения медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Городская акция «2020 секунд чтения. Время читать», приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Торжественные вручения юбилейной медали к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Встреча с вдовами военнослужащих, посвященная 75-летию Победы.

В школе №49 состоялось торжественное вручение ветеранам юбилейных медалей "75 лет Победы в Великой Отечественной войне".

27 февраля состоялась торжественная церемония вручения ветеранам юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне»

24 февраля отметил 95-летний юбилей наш великий земляк, Почетный гражданин Самарской области, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза Владимир Иванович Чудайкин!

16 февраля исполнилось 93 года со дня рождения ветерана, руководителя секции блокадников и защитников Ленинграда Ивановой Галине Константиновне.

День воинской славы России

Продолжаем рассказывать о судьбах людей, переживших блокаду. Ахметова Гельдиган Нурулловна

Мемориальный вечер «Незатихающая боль блокады».
  О тебе, Ленинград! О вас, ленинградцы!
В школе №83 прошла торжественная встреча с жителями блокадного города Ленинград.

Прикреплённые файлы:

jpg,