23 ноября 2022
Проблему погашения налоговой задолженности решить гораздо проще, если знать о её наличии и сумме.
Установлены перильные ограждения лестничного спуска.
21 ноября 2022
Проект «Мой дом» помогает решить проблемы жителей.
Внимание! Опасно!
21 ноября 2022
Неаккуратное использование газа в бытовых условиях или неисправность приборов и газовых труб могут стать причиной отравления и взрыва.
По данным  ФГБУ "Приволжское УГМС" объявлен жёлтый уровень опасности.
19 ноября 2022
Ночью и днём 20 ноября местами в Самарской области ожидается туман при видимости 500 м. и менее, гололед, налипание мокрого снега.
Сегодня прошли финальные соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья" среди  дошкольных образовательных учреждений района.
19 ноября 2022
Самые юные спортсмены и их родители соревновались в скорости и ловкости!
Дан старт масштабному проекту «Все для Победы!»
19 ноября 2022
Он направлен на поддержку бойцов и мирного населения, пострадавших от военных действий Украины.
18 ноября 2022
Федеральная налоговая служба с 15 по 20 ноября 2022 года проводит Всероссийский Налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей»
18 ноября 2022
Налоговые уведомления владельцам налогооблагаемых объектов направляются налоговыми органами (размещаются в личном кабинете налогоплательщика) не позднее 30 дней до наступления срока уплаты налогов: