Новости района

Приглашаем жителей посетить пункты вакцинации, где можно сделать прививку от COVID-19, а также пройти повторную вакцинацию.
22 августа 2022
 Прививка поможет укрепить иммунитет и избежать тяжелого течения заболевания.
Приглашаем принять участие в областной общественной акции «Народное призвание» в 2022 году!
22 августа 2022
Участниками Акции могут быть физические и юридические лица, выдвинутые инициативной группой физических лиц, в составе не менее семи человек, проживающих в Самарской области.
Три муниципалитета Самарской области стали победителями Шестого Всероссийского конкурса благоустройства
19 августа 2022
В Тамбове 18 августа в рамках форуму «Развитие малых городов и исторических поселений. Среда для жизни: свой дом» состоялось награждение победителей Шестого Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Три города Самарской области получили гранты на реализацию своих проектов. Конкурс проводится по инициативе Президента страны Владимира Путина в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».
18 августа 2022
Приглашаем жителей региона пройти диспансеризацию!
17 августа 2022
  Основная цель — раннее (своевременное) выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития.