По данным ФГБУ "Приволжское УГМС" объявлен жёлтый уровень опасности.
17 ноября 2022
18 ноября местами по Самарской области ожидаются сильные осадки, ночью преимущественно в виде снега, мокрого снега, днем в в виде мокрого снега и дождя.
Очередной семинар в рамках проекта «Мой дом» прошел в администрации района.
17 ноября 2022
Председатели Советов многоквартирных домов обучались по теме «Проведение общего собрания собственников на портале ГИС ЖКХ».
Поздравляем победителей!
17 ноября 2022
Сегодня в школе №45 прошел суперкубок районной спартакиады по волейболу  среди девушек.
15 ноября 2022 года в рамках акции «Россия - единая семья!» вместе с юнармейцами отряда «Хранители памяти» школы №49 были переданы подарочные наборы семьям мобилизованных.
17 ноября 2022
Каждый набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.
Межрайонная ИФНС России № 22 по Самарской области информирует
17 ноября 2022
Проблему погашения налоговой задолженности решить гораздо проще, если знать о её наличии и сумме.
17  ноября в Промышленном районе по адресу:  пр. Кирова, 72 А  с 15.00 будет  проходить мероприятие в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям»
16 ноября 2022
Специалисты районных отделов опеки и попечительства  совместно с представителями КЦСОН и отделов полиции окажут бесплатную правовую помощь всем желающим.
Приглашаем вас принять участие в нашем опросе на портале Госуслуг в общественном голосовании "Мой выбор, Мое будущее":
16 ноября 2022
В каком из общественных пространств Промышленного района, Вы предпочитаете отдыхать?
Благодаря работе ресурсного центра проекта «Мой дом» решен вопрос ремонта отмосток и входной группы по адресу ул. Ново-Садовая, 182.
15 ноября 2022
Весной этого года в ресурсный центр обратился Марат Искаков, председатель Совета МКД дома №182 по ул.Ново-Садовой. По этому адресу был необходим ремонт крыльца и отмосток.
Стартовало общественное голосование юбилейной XV областной акции «Народное признание».
15 ноября 2022
Поддержите номинантов от Промышленного района в общественном голосовании юбилейной XV областной акции «Народное признание»!
Завершен VI Всероссийский конкурс проектов инициативного бюджетирования.
15 ноября 2022
Финалистом в номинации «Общественное участие» стал проект «Дубовая роща» - благоустройство территории по ул. Солнечной, д. 43А».
 Уважаемые жители Промышленного района,  приглашаем Вас с 21 ноября по 30 ноября 2022 г.  принять участие в районном этапе спартакиады среди пенсионеров «Серебряный возраст».
15 ноября 2022
Участниками спартакиады могут стать лица пожилого возраста, мужчины от 60 лет и женщины от 55 лет и старше.
 Приглашаем жителей пройти диспансеризацию!
15 ноября 2022
Основная цель — раннее (своевременное) выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития.
Перекличка постов № 1 - почетная вахта памяти 11 ноября 2022 г.
14 ноября 2022
В очередной раз юнармейцы МБОУ Школы № 154 заступили на пост № 1 для выполнения ответственной задачи – несение почетной вахты Памяти у Вечного огня на площади Славы.
14 ноября - Всемирный день борьбы с диабетом
14 ноября 2022
По данным Международной федерации диабета, каждый 10 человек на планете в возрасте от 29 до 70 лет живет с сахарным диабетом.
Завтра, 12 октября, на стадионе «Солидарность Самара Арена» в 15:00 состоится матч между футбольными командами «Крылья Советов» и «Ростов».
11 ноября 2022
Для удобства зрителей повышенное внимание уделяется организации работы общественного транспорта, в том числе трамвайных маршрутов №№11, 12 и 25. По окончании матча дополнительные трамваи будут ожидать зрителей на конечной остановке «Самара Арена».