В преддверии праздника 12 июня Дня России, в военном комиссариате Промышленного района была проведена тематическая встреча с Юнармейцами отряда Орленок - руководитель  член совета Самарской региональной общественной организации «Ветераны морской пехоты и спецназа ВМФ» Киселев Иван Николаевич.

Начальник отделения подготовки и призыва граждан граждан на военную службу Полищук Дмитрий Валерьевич рассказал об истории праздника, побеседовал с ребятами о важности быть гражданином – значит любить свою Родину, знать права и выполнять обязанности, охранять территорию, беречь природу, гордиться культурой и языком своего народа, приумножать богатства, защищать интересы государства.

За активное участие в патриотических мероприятиях  юнармейцам - Юшановой Марии, Сорокиной Полине, Биляровой Алисе, Денисовой Елизавете, были вручены благодарственные письма.

В этот  предпраздничный  день военный комиссариат Промышленного района  от всей души желает  всем крепкого здоровья, добра, мира, благополучия, новых свершений и достижения поставленных целей!