«Коробка новогоднего счастья» — очень добрая и светлая акция.
30 декабря 2022
Каждый раз к ней присоединяется все больше неравнодушных жителей: педагоги и ученики школ, дошколята и воспитатели, медицинские работники, предприниматели и активисты, депутаты и сотрудники Администрации Промышленного района.
 Межрайонная инспекция ФНС России № 22 по Самарской области информирует
30 декабря 2022
Федеральным законом от 09.03.2022 № 47-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» с 1 января 2023 года установлен запрет на применение организациями и индивидуальными предпринимателями специальных налоговых режимов в ювелирной отрасли.
Правильное питание, физическая активность, борьба с курением и злоупотреблением алкоголя: на предприятиях региона внедряют программы укрепления здоровья
15 декабря 2022
Главный врач Самарского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, кандидат медицинских наук Александр Владимирович Муравец: