Новости района

Бесплатно распечатать и заверить документы из личного кабинета «Госуслуг» теперь можно в МФЦ.
18 января 2023
Так можно распечатать справки, выписки, свидетельства и разрешения.
«Плохой» и «хороший»: главный кардиолог региона рассказал все о холестерине и чем опасно повышение его уровня
17 января 2023
Что такое холестерин?  Для чего он нужен? Чем опасен так называемый "плохой холестерин"?
Приглашаем жителей региона пройти диспансеризацию!
16 января 2023
Основная цель — раннее (своевременное) выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития.
Предлагаем Вам принять участие в опросе
16 января 2023
За какую общественную территорию Промышленного района Вы голосуете?
 Сегодня стартует первый этап отбора общественных территорий для благоустройства в 2024 году
16 января 2023
На основе собранных предложений из 88 территорий будет сформирован ТОП общественных пространств для рейтингового голосования. По его итогам территории-победители будут комплексно благоустроены в 2024 году по нацпроекту «Жилье и городская среда».