Новости района

Сегодня прошла индивидуальная консультация для председателей Советов МКД по жилищно-коммунальным вопросам.
26 января 2023
Представители ГЖИ, администрации района помогли разобраться участникам встречи в особенностях работы в системе ГИС ЖКХ.
Участковый врач-педиатр детского поликлинического отделения №3 Самарской областной детской клинической больницы им. Н.Н. Ивановой Анастасия Жукова:  Здоровье – бесценное достояние каждого человека.
26 января 2023
Значимая роль в его сбережении отводится профилактическим осмотрам. Они помогают не только укрепить здоровье, исключив факторы риска, но и способствуют успешному излечению своевременно выявленного заболевания.
Сегодня прошло заседание административной комиссии района.
25 января 2023
Рассмотрено 30 дел об административных правонарушениях.
25 января — День российского студенчества. На Госуслугах есть онлайн-сервисы для тех, кто продолжает обучение после школы
25 января 2023
Используйте их, чтобы уделять больше времени подготовке или отдыху, а не посещениям ведомств и заполнению бланков.