7 причин записать ребенка на бесплатные курсы программирования
31 января 2023
Ученики 8-11 классов могут бесплатно пройти ИТ-курсы в проекте «Код будущего» — сейчас проводится донабор.
Работы по очистке кровель от снега  связаны с повышенной опасностью, а значит работодателям необходимо уделять их проведению особенное внимание.
30 января 2023
В администрации района проведена встреча сотрудника Администрации г.о. Самара Дмитрия Васюхина с руководителями УК и ТСЖ.
Твой подвиг навечно будет в наших сердцах, Ленинград!
30 января 2023
            27 января, в День 79 годовщины снятия блокады героического города Ленинграда, во всех классах Школы №154   состоялась Всероссийская акция Памяти «Блокадный хлеб».
 Сегодня прошел рейд по пресечению незаконной лоточной торговли.
27 января 2023
Сотрудники отдела потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей Промышленного района проверили территорию по адресу ул. Победы, 110-112.
 Успешная социализация граждан пожилого возраста – одно из основных условий поддержания высокого качества их жизни.
27 января 2023
В Самаре для жителей пенсионного возраста проводятся занятия тренерами по общей физической подготовке, гимнастике, скандинавской ходьбе, настольному теннису.