Новости района

3 сентября 2022 года прошла Международная патриотическая акция «Диктант Победы».
5 сентября 2022
Участникам акции предстояло ответить на 25 вопросов теста за 45 минут.
Приглашаем жителей региона пройти диспансеризацию!
5 сентября 2022
Основная цель — раннее (своевременное) выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития.
Администрация Самары информирует жителей и гостей города о необходимости соблюдения правил безопасного поведения в местах массового пребывания людей
5 сентября 2022
В целях личной безопасности и безопасности других людей не прикасайтесь к забытым бесхозным вещам, предметам, подозрительным транспортным средствам.
Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!    Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!
1 сентября 2022
Первое сентября–один из самых теплых и светлых праздников осени.
В связи с проведением работ ООО "СКС" на сетях водоснабжения отключены от холодного водоснабжения дома по адресам:
31 августа 2022
- ул. Георгия Димитрова,112, ул. Молодежная, 6, 8, от ул. Средне-Садовой по Черемшанской до ул.22 Партсъезда, ул.Средне-Садовая, 64, 66, 68, ул. Нагорная, 6, 10, ул. Георгия Димитрова, 118, ул.Демократическая, 3, 3а, 9, 11, 13.