Новости района

Вниманию дачников! С октября перевозки в садово-дачных направлениях будут выполняться только по выходным дням
19 сентября 2022
В соответствии с утвержденным расписанием традиционно с 1 октября перевозки по этим направлениям выполняются только по субботам и воскресеньям. По пятницам они не осуществляются.
Завершены работы в рамках программы «Комфортная городская среда».
16 сентября 2022
По адресу  ул. Ново-Вокзальная, д. 253 выполнено оборудование детской площадки, устройство резинового покрытия площадки, установлено детское игровое оборудование, восстановлены  и отремонтированы тротуары, выполнено  устройство парковочного кармана, установлены:  ограждения,  скамейки, урны.
Несмотря на пасмурную погоду, замечательно отметили День города Самара в микрорайоне Солнечный!
15 сентября 2022
Праздник организовали Совет ТОС «Перспектива», школа №154 и администрация Промышленного района.
Приглашаем жителей пройти вакцинацию от гриппа!
14 сентября 2022
Напомним, в рамках национального календаря профилактических прививок  вакцинируют в первую очередь тех, кто относится к категории высокого риска заболевания гриппом.