Захватывающий районный этап городских соревнований "Моя семья - спортивная семья" прошел сегодня в Промышленном районе в школе №85!

18 семей - ребята и их родители соревновались в конкурсах: "Интеллектуальная викторина", "Хоккейный фристайл", "Надувные пятипарные лыжи", "Забег Сумоистов", "Кольцеброс", "Мини-гольф", "Беличье колесо".

Было здорово видеть, как семьи соревнуются и поддерживают друг друга, независимо от возраста или уровня подготовки.

В соревнованиях приняли участие ребята и родители из школ № 49, 43, 85, 93, 53, 48, 8, 3, 36, Центра «Искра»

Это был по-настоящему веселый и активный день, полный впечатлений и эмоций!

Огромное спасибо каждому  участнику этого  прекрасного спортивного мероприятия!

Спорт объединяет, принося радость, здоровье и еще больше сплачивая семьи!

Поздравляем всех победителей и участников!

#ГодСемьи #Промышленныйрайон #спорт