Стартовал весенний призыв граждан на срочную службу

Стартовал весенний   призыв   граждан на срочную службу. Служба в армии - это почетная обязанность каждого мужчины. Она формирует характер, учит быть настоящим патриотом своей страны.

1 апреля прошло первое  заседание призывной комиссии   Промышленного района.  Призывники Промышленного района сознательные ребята и готовы пройти школу жизни, на заседание комиссии вызванные граждане прибыли в полном составе.

Работа призывной комиссии  Промышленного района проходит  в  слаженной обстановке, где  по каждому гражданину  принимается  объективное законное  решение.

- Первая отправка   на областной сборный  пункт города  Сызрани   состоится в конце  апреле. По прибытию все  призывники будут  обеспечены вещевым  имуществом и продовольствием, несессерами, сим-картами для связи с родственниками, банковскими картами. Срок службы остался прежним - один год.

- Также в военном комиссариате Промышленного района работает горячая линия по консультации граждан подлежащих призыву, где   ответят  на все   интересующие вопросы.

Телефон горячей линии 8 (987) 950-23-90