Новости района

18 октября в Промышленном районе г.о. Самара прошел обучающий семинар для председателей советов МКД на тему: «Работа в системе ГИС ЖКХ».
19 октября 2022
Председатели и члены Советов МКД смогли ознакомиться с возможностями системы ГИС ЖКХ.
«ФормART»: открыто голосование за лучшую работу
18 октября 2022
В этом году Самарскую область на Фестивале уличного искусства представляет Семён Маверский. Его мурал «#КибеРусь» украшает фасад дома № 98 по улице Советской Армии.
Своих не бросаем!
18 октября 2022
Стало доброй традицией среди волонтеров школы № 154 готовить и отправлять нашим воинам, участвующим в специальной операции, письма, рисунки и гуманитарную помощь.
Срок для своевременной оплаты физическими лицами налоговых уведомлений истекает 1 декабря 2022 года
17 октября 2022
Оплатить налоги можно с помощью сервиса «Заплати налоги» или в «Личном кабинете налогоплательщика» на сайте ФНС России.
Государственная программа Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области»  на 2017 – 2025 годы»
15 октября 2022
Жители дома №379 по ул. Ново-Садовой на общем собрании решили принять участие в конкурсном отборе в рамках проекта Содействие со своим общественным проектом «Двор в котором мы живем» - устройство пешеходных дорожек и парковочных карманов по ул. Ново-Садовой, д.379.
16 октября, на стадионе «Солидарность Самара Арена» в 15:00 состоится матч между футбольными командами «Крылья Советов» и «Сочи»
14 октября 2022
Для удобства зрителей повышенное внимание уделяется организации работы общественного транспорта, в том числе трамвайных маршрутов №№ 11, 12 и 25. По окончании матча дополнительные трамваи будут ожидать зрителей на конечной остановке «Самара Арена».
Приглашаем жителей региона пройти диспансеризацию!
13 октября 2022
Основная цель — раннее (своевременное) выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития.