Межрайонная ИФНС России № 22 по Самарской области информирует
25 октября 2022
1 декабря 2022 года – срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налога за 2021 год.
Как писать Большой этнографический диктант 2022: онлайн или оффлайн? Выбирать вам!
21 октября 2022
В этом году Этно Диктант проходит с 3 по 8 ноября. Вы сможете написать его и онлайн, и оффлайн.
Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Промышленного района города Самары отметил свой 35-летний юбилей
20 октября 2022
35 лет назад был создан Совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Промышленного района, который объединил людей с активной гражданской позицией, волевых, неравнодушных к истории и судьбе поколений.
Приглашаем жителей региона посетить пункты вакцинации, где можно сделать прививку от COVID-19, а также пройти повторную вакцинацию.
20 октября 2022
Напоминаем, ревакцинация проводится спустя 6 месяцев после первичной или предыдущей вакцинации, а также после перенесенного заболевания.
Межрайонная ИФНС России № 22 по Самарской области информирует о порядке уплаты налога на имущество за несовершеннолетних детей.
19 октября 2022
Несовершеннолетний признается налогоплательщиком, если является собственником жилья или доли в нем, земельного участка и других объектов недвижимости.