Знаете ли вы какая компанию управляет вашим многоквартирным домом?
28 февраля 2023
 Приглашаем вас принять участие в анонимном опросе на тему взаимодействия с управляющими компаниями.
Межрайоная ИФНС России № 22 по Самарской области информирует
28 февраля 2023
Для уплаты налогов всеми регионами используется отдельный казначейский счет, открытый в УФК по Тульской области
Внимание! Изменился федеральный номер единого контакт-центра по социальным вопросам Социального фонда России!
28 февраля 2023
Теперь самую актуальную информацию по всем действующим мерам социальной поддержки вы можете получить по телефону  8-800-1-00000-1.
Употребление психоактивных веществ приводит к разрушительным последствиям для здоровья.
27 февраля 2023
Их токсическое воздействие негативно отражается на работе всего организма, прежде всего на функционировании мозга и нервной системы: у потребителя нарушается мышление, снижается интеллект и память.