Новости района

«Аллергический конъюнктивит, катаракта, глаукома, заболевания сетчатки»: врач-офтальмолог — об опасных последствиях курения
2 марта 2023
 Курение — привычка, которая может привести к развитию целого спектра опасных заболеваний.
Врачи напомнили о разрушительном воздействии курительных смесей на все системы организма
2 марта 2023
Сегодня среди молодежи распространено использование электронных сигарет, или вейпов. Врачи напоминают: для юного организма курение чрезвычайно опасно.
Подведены итоги районного конкурса «Самарская Маслёна»
1 марта 2023
На конкурс были подано 68 заявок от жителей и коллективов образовательных учреждений
Продолжаем листать страницы архива
1 марта 2023
2003 год. Промышленному району – четверть века.
 Обучение по программе «Содействие занятости» в 2023 году
1 марта 2023
При отсутствии работы можно повысить квалификацию или получить новую профессию в рамках программы «Содействие занятости». Это бесплатно.
В этом году на территории Промышленного района было организовано 27 ледовых площадок
28 февраля 2023
18 из них  на дворовых территориях, 9 расположены на территориях образовательных учреждений.