Девять представителей Промышленного района стали финалистами городской акции «Мужчина года»!

Активное участие в ее организации принял  Союз женщин Промышленного района.
Торжественная церемония награждения совпала важнейшей датой в истории нашей страны и всего мира. 2 февраля отмечается 80 лет со дня разгрома немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом.                         Поэтому важно отметить финалистов в номинации «Защитник Отечества»:  преподавателей ОБЖ Промышленного района МБОУ школа №154 Владимира Шемякина,МБОУ лицей «Технический»  Николая Жосана,  заместителя директора МБУ г. Самара СШОР №3,председателя СРООВ «Союз десантников» Валерия Гордеева.
Военный комиссар Промышленного района Елена Черникова поздравила наших финалистов, подчеркнув, что они достойны этого звания.  Огромный вклад в патриотическое воспитание допризывной молодежи.
Поздравляем финалистов акции с заслуженной победой и желаем,чтобы их опыт служил на благо подрастающего поколения!  #Промышленныйрайон #Мужчинагода