️3 общественных территории Промышленного района вошли в ТОП-20 общественных пространств для рейтингового голосования за благоустройство в 2024 году! ️

Первый этап отбора общественных территорий, для включения в список для участия в рейтинговом голосовании за приоритетное благоустройство в 2024 году прошел в Самаре с 16 по 30 января. 88 пространств было вынесено на обсуждение.
От Промышленного района Парк «Молодежный», парк «Воронежские озера» и сквер Калинина (в районе пересечения улиц Калинина, Победы и Воронежской) будут вынесены на следующий этап - рейтинговое голосование. Жители сформируют первоочередной список общественных пространств, которые обновят по нацпроекту «Жильё и городская среда» в 2024 году.
 Голосованию будут предшествовать обсуждения дизайн-проектов с жителями.
Перечень общественных территорий, отобранных на рейтинговое голосование на 2024 год - здесь

#Промышленныйрайон #благоустройство #Комфорнаягородскаясреда #нацпроект #городскаясреда