️Поздравляем Галагазину Оксану Владимировну, воспитателей МБДОУ Детского сада №18 Волкову Наталью Анатольевну и Михееву Юлию Викторовну - представительниц Союза женщин Промышленного района с победой в областном литературном конкурсе!

️Поздравляем Галагазину Оксану Владимировну, воспитателей МБДОУ Детского сада №18 Волкову Наталью Анатольевну и Михееву Юлию Викторовну - представительниц Союза женщин Промышленного района с победой в областном литературном конкурсе, организованном РОО "Союз женщин Самарской области"!
Итоги конкурса, посвященного году культурного наследия народов России «Традиции и современность», были подведены 30 января. Спектр конкурсных произведений, оригинальность творческих замыслов и раскрытие темы были весьма широки. А каждое произведение отражало бережное отношение к традициям и было наполнено теплотой и любовью к Родине.
На торжественном мероприятии наши победительницы были награждены дипломами и подарками.
Желаем Оксане Владимировне, Наталье Анатольевне и Юлии Викторовне новых творческих планов и успехов!
#Промышленныйрайон #Союзженщин #Культура