Сегодня на еженедельном оперативном совещании глава района Данил Морозов поставил задачу управляющим компаниям и обслуживающим организациям активизировать работу по очистке придомовых территорий, проездов, тротуаров, выходов из подъездов от снега и наледи. Также он поручил управляющим организациям усилить работу по очистке кровель.
К контролю за ходом очистки и содержанием территории, прилегающей к МКД, объектам потребительского рынка, услуг и т.д. подключены управляющие микрорайонами, административная комиссия, сектор муниципального жилищного контроля.

#Промышленныйрайон #снег #очистка