В Управление вневедомственной охраны по городу Самаре войск национальной гвардии требуются сотрудники, возможно трудоустройство без службы в ВС, в возрасте до 35 лет, а так же бывшие сотрудники силовых ведомств, не судимых, образование не ниже полного среднего, гражданам с дипломом о высшем образовании предоставляется отсрочка от службы в Вооружённых силах на основании статьи 24, ФЗ-53 от 28.03.1998г. на должности полицейских, с дальнейшей перспективой. Стажировка назначенных на должности кандидатов от 3 до 6 месяцев проходит в наших подразделениях в Самаре. Полный соц. пакет. Доплаты и процентные надбавки к заработной плате. Основной отпуск от 40 суток, дополнительные отпуска: за выслугу лет, ученический (полностью оплачиваемый), за ненормированный рабочий день. Субсидия государства на приобретение жилья. Иногородним ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СЛУЖЕБНОЕ ЖИЛЬЁ!! Бесплатное медицинское и санаторно-курортное обеспечение. Возможность безвозмездного получения высшего образования. Первоочередное предоставление мест детям сотрудников в дошкольных учреждениях. Гибкий график работы. Карьерный рост. Выслуга дающая право на пенсию от 20 лет. По любым вопросам обращаться по телефону.

Обращаться по телефонам:  8-960-913-00-73, 8-927-206-18-06, 8-927-005-07-41, 8-917-105-80-98