«Коробка новогоднего счастья» — очень добрая и светлая акция.

Каждый раз к ней присоединяется все больше неравнодушных жителей: педагоги и ученики школ, дошколята и воспитатели, медицинские работники, предприниматели и активисты, депутаты и сотрудники Администрации Промышленного района.
За время проведения акции были собраны  разные игрушки, раскраски для малышей, конструкторы, развивающие наборы, книги для ребят постарше.
Депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев передал все собранные в ходе проведения акции подарки маленьким пациентам, проходящим лечение в стационарах, расположенных на территории района.
Надеемся, что наши подарки и все самые добрые и теплые пожелания, с которыми их передавали участники акции, помогут детям выздороветь и скорее вернуться домой!