️15 декабря в Центре социализации молодежи состоялся Областной слет добровольцев «Время добра» посвященный подведению итогов областной социально - значимой акции «Команда добрых дел».

Поздравляем волонтерский отряд школы №154 «Молодежь XXI века» со вторым местом в областной акции, направленной на популяризацию добровольческого движения в Самарской области.
Отряд награжден Благодарственным письмом Министерства образования и науки Самарской области. Каждый участник получил сертификат участника слета и Благодарность за реализацию проекта.