Глава района Данил Морозов поздравил с праздником Героя Социалистического Труда Анатолия Ивановича Панарина и супругу Героя Советского Союза Владимира Ивановича Чудайкина – Лидию Дмитриевну.

9 декабря - День Героев Отечества. Мы чествуем, отдаем дань глубокого уважения и выражаем благодарность тем, кто честно и мужественно выполнил свой воинский и гражданский долг и удостоен высшего государственного знака отличия.

Именно благодаря Героям мы имеем возможность жить под мирным небом, с уверенностью смотреть в будущее, гордиться Родиной, историей нашей страны.

Желаем Анатолию Ивановичу, Лидии Дмитриевне и их близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!