Военный комисcариат Промышленного района предлагает Вам принять активное участие во Всероссийской акции " ФРОНТОВАЯ ОТКРЫТКА"

Военный комисcариат Промышленного района предлагает  Вам принять активное участие во Всероссийской акции " ФРОНТОВАЯ ОТКРЫТКА", в которой необходимо написать новогоднее поздравление, изобразить праздничный  новогодний рисунок и  адресовать теплые и добрые слова  в поддержку  военнослужащим, выполняющим сегодня свои боевые задачи.
Участники акции! Чтобы отправить и доставить открытки к празднику, нужно время, поэтому  срок сдачи   новогодних открыток, адресованных  солдатам, до 29 ноября.

Открытки принимаются в военном комиссариате Промышленного района по адресу:  ул. Фадеева,58«А» каб.№35 или в Окружной Дом Офицеров по адресу:ул.Шостаковича,7