17 ноября 2022 года в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям заместитель прокурора Промышленного района Сиротина Вероника Александровна провела с подростками Школы 49 г.о.Самара профилактическую беседу о необходимости законопослушного поведения, осознанного отношения к правам и обязанностям, ведения здорового образа жизни, обсудила жизненные ситуации, в которые попадают ребята, вопросы информационной безопасности в молодежной среде и применения мер ответственности за распространение негативной информации, в том числе с использованием сети Интернет.