17 ноября в Промышленном районе по адресу: пр. Кирова, 72 А с 15.00 будет проходить мероприятие в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям»

17  ноября в Промышленном районе по адресу:  пр. Кирова, 72 А  с 15.00 будет  проходить мероприятие в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, их законных представителей, детей-инвалидов, лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
 Специалисты районных отделов опеки и попечительства  совместно с представителями КЦСОН и отделов полиции окажут бесплатную правовую помощь всем желающим.