Поздравления с днем призывника в военном комиссариате Промышленного района.

15 ноября Российская Федерация отмечает День призывника, который был установлен распоряжением президента РФ (Бориса Николаевича Ельцина) от 12 декабря 1992 года "в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно‑патриотического воспитания молодежи".

В  военный комиссариат  Промышленного района   были приглашены  «лучшие из  лучших»  призывники - кандидаты для прохождения службы в Президентском полку  и  прошедшие подготовку в Региональном отделении ДОСААФ России по специальности водитель категории  «С».

С напутствующей речью к призывникам выступил глава Промышленного внутригородского района городского округа Самара Морозов Данил Викторович: - Служба в рядах воинской части - мужественный, ответственный поступок, достойный настоящего мужчины. Армия имеет свои традиции, под которыми понимаются исторически сложившиеся и передаваемые из поколения в поколение обычаи, профессиональные и моральные правила, ставшие общепринятыми нормами поведения служащих при выполнении своего воинского долга.

Всегда помните, что военная служба - это святой долг каждого, будьте достойны своих дедов, отцов и старших братьев!

Уверен, что наш Промышленный  район будет вами гордиться, что армейская служба станет для вас хорошей школой жизни! Упорства, трудолюбия, успехов в достижении поставленных целей вам на благородном пути служения Отчизне! Желаю вам крепкого здоровья и легкой службы.

Призывникам, кандидатам   для прохождения  службы в Президентском полку были вручены  от главы администрации  памятные подарки – командирские часы.

За отличные успехи в подготовке по военно-учетным специальностям  лучшим курсантам от имени военного комиссара Промышленного района города Самара Черниковой Е.Б. были вручены благодарственные письма.