Сегодня состоялось открытие дворовой территории по адресу ул. 22 партсъезда, 186. В этом году здесь был установлен спортивный комплекс, обустроено резиновое покрытие площадки, установлены скамейки, урны, заасфальтированы площадка и тротуары Благоустройство площадки  было выполнено в рамках проекта инициативное бюджетирование и стало возможным благодаря инициативе и активному участию жителей этого дома.

В открытии площадки приняли участие депутат Думы г.о. Самара Вячеслав Звягинцев, председатель Совета ТОС Любовь Аксенова, управляющий микрорайоном Игорь Майоров, инициатор проекта Антон Кузнецов, жители. На площадке были высажены канадский клен и туя.

Теперь эта дворовая территория стала более комфортной и уютной!

#Промышленныйрайон #инициативноебюджетирование