Борьба с преступностью – дело смелых, сильных, самоотверженных людей. Сотрудникам полиции часто приходится находиться на самых сложных участках, оказываться в экстремальных ситуациях. Нет миссии важнее, чем спасать людей, оказывать им помощь и поддержку в трудные минуты жизни. Сегодня, в День сотрудника органов внутренних дел, Глава Промышленного района Данил Морозов поздравил сотрудников Отдела полиции №2 УМВД России по г. Самаре с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией - охранять порядок и спокойствие простых граждан. От всего сердца благодарим Вас за Вашу достойную службу! Выражаем огромную благодарность и признательность Вашим родным и близким, которые наравне с Вами испытывают все тяготы полицейской службы.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья,  благополучия, дальнейшей успешной работы, мира и благополучия в семьях!