Парад Памяти 2022 г. Дорога Победы.

Парад Памяти 2022 г. «Дорога Победы»
81 год прошел с тех пор, как состоялся военный парад на Красной площади в Москве, с которого бойцы Красной Армии сразу уходили на фронт. В этот день парады прошли в городах Куйбышеве и Воронеже. 7 ноября 2022 года состоялся парад Памяти в г. Самаре,в котором приняли участие представители общественно-политических движений, трудящиеся и студенты,военно-патриотические клубы и отряды Юнармии, самарская общественность и ветеранские организации.
В составе парадных расчетов были юнармейцы нашего Промышленного района. Среди них ребята МБОУ Школ № 154, 8, 45, 49, 100, 109, 154, 175!
 К этой знаменательной дате юнармейцы готовились более месяца, оттачивая свою строевую выучку. Особую благодарность хочется выразить всем учащимся, принявшим участие в Параде!

#ПарадПобеды #Промышленныйрайон