Одна страна - одна Победа!

25 и 26 октября в школе №154 состоялись Уроки Мужества «Одна страна –одна Победа» с участием членов Совета ветеранов Промышленного района: Коныгина П.В., Дымаря А.С., Дамбровского Л.И. Участниками мероприятия стали 17 классов - более 400 учащихся. Уроки были посвящены Дням воинской славы России: Дню народного единства (4 ноября) и Дню проведения военного парада на Красной площади в 1941 году (7 ноября). Гости рассказали о своем жизненном пути, об участии в военных операциях, об ударном труде на благо Родины, о величайшей роли военных парадов 1941 года, которые подняли дух советского солдата и укрепили его волю к победе.
Красной нитью прозвучала основная тема уроков: только сообща можно достичь самых больших побед и достижений, в единстве наша сила!