В администрации Промышленного района прошел информационно-правовой семинар по вопросам управления многоквартирным домом в рамках проекта «Мой дом».

Председателям МКД,ТСЖ, ЖСК и ЖК  были озвучены вопросы инициирования и проведения общего собрания собственников на портале ГИС ЖКХ.
Помимо семинаров, где на вопросы отвечают специалисты ГЖИ Самарской области, в Промышленном районе работают 4 ресурсных центра, где тоже можно получить  разъяснения и помощь по инициированию собрания в электронном виде с использованием системы ГИС ЖКХ. Адреса ресурсных центров:
 Московское шоссе, 320
ул. Стара Загора, 114
ул. Ново-Садовая, 176
 ул. Краснодонская, 32.
Подробную информацию о графике работы центров Вы можете уточнить по телефону 995-13-47.