Сегодня у стелы памяти жителям посёлка Яблонька и в сквере «Родина» время застыло в тишине

Сегодня у стелы памяти жителям посёлка Яблонька и в сквере «Родина» время застыло в тишине. 

В День памяти и скорби к монументам пришли те, кто хранит верность подвигу предков: представители Совета ветеранов, юнармейцы, замглавы района Ирина Черепанова, депутаты Виктор Воропаев, Елена Свиридова, лидер Самарской областной организации профсоюза работников здравоохранения Татьяна Сивохина, член регионального совета «Опора России» Дмитрий Егоров, председатели ТОС и жители.

Минута молчания — и в этой тишине слышны голоса миллионов, не вернувшихся с полей сражений.

Этот день — вечное напоминание о мужестве и самопожертвовании. О том, что защита Отечества — священный долг каждого из нас. Пусть память о Героях живёт не в граните, а в сердцах будущих поколений.

 Вечная слава павшим! Низкий поклон  ветеранам!

#СлаваГероям

22.06.2026

Наверх