Государственная программа Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 – 2025 годы

Общественный проект «Спортивный дворик» - устройство резинового покрытия спортивной площадки между ул.Рыльской, д.13, д.9 и Управленческим тупиком, д.12, планируемый к реализации в рамках государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 – 2025 годы», поступил в Администрацию Промышленного района для согласования.

Также жители продолжают работу по подготовке пакета документов по проекту «Доступный спорт» - благоустройство хоккейной площадки по ул.Рыльской, д.44 для участия в конкурсном отборе.