Администрация Губернатора Самарской области объявляет конкурс на включение в молодежный кадровый резерв Самарской области

Объявлен конкурс на включение в молодежный кадровый резерв Самарской области. Право на участие в нем имеют граждане от 18 до 30 лет, имеющие высшее образование, а также студенты вузов. Документы принимаются до 2 ноября (включительно) в электронном виде через электронную систему кадрового потенциала Самарской области «Кадросфера».

Нужно создать учетную запись на сайте «Кадросферы» https://competitions.kadrosfera.ru/, выбрать «Конкурс» и направления, загрузить документы:

• Личное заявление на участие в конкурсе (форма);
  • Анкета с цветным фото (форма);
  • Копия паспорта или заменяющего его документа (оригинал предъявляется лично при участии в конкурсе);
  • Согласие на обработку персональных данных (форма);
  • Видео-визитка об участнике и его достижениях (до трех минут);
  • Рекомендательное письмо.

Подробнее о конкурсе можно узнать из объявления, размещенного на сайте правительства Самарской области в разделе «Вакансии».

Дополнительная информация по тел.:  8-937-100-81-67; 8-960-829-14-80.