Государственная программа Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 – 2025 годы» (далее –Губернаторский проект СОдействие)

В рамках Государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 – 2025 годы» (Губернаторский проект СОдействие) в Администрацию Промышленного внутригородского района городского округа Самара поступили для согласования документы по общественным проектам:
- «Комфортная территория» - восстановление внутриквартальной дороги, устройство тротуара и парковочного кармана по ул. Стара-Загора, д.56»;
- «Наш двор» - восстановление внутриквартальной дороги, устройство тротуара и парковочного кармана по ул. Стара-Загора, д.88».
После согласования заявки по указанным проектам будут направлены в конкурсную комиссию для участия в конкурсном отборе. #Промышленныйрайон #СОдействие