Государственная программа Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 – 2025 годы»

В рамках Государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области»

на 2017 – 2025 годы» (далее –программа СОдействие) по общественным проектам:

- «Комфортная территория» - восстановление внутриквартальной дороги, устройство тротуара и парковочного кармана по ул. Стара-Загора, д.56»;

- «Наш двор» - восстановление внутриквартальной дороги, устройство тротуара и парковочного кармана по ул. Стара-Загора, д.88»;

- «Чистый двор» - устройство парковочных карманов и благоустройство территории возле дома по Заводскому шоссе, д.65»;

- «Двор в котором мы живем» - устройство пешеходных дорожек и парковочных карманов по ул. Ново-Садовой, д.379»

идет сбор подписей в поддержку этих проектов.