Государственная программа Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 – 2025 годы»

С целью участия в Государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 – 2025 годы» СОдействие в Администрацию Промышленного внутригородского района городского округа Самара поступили для согласования документы по общественным проектам:
-«Веселый городок» - устройство резинового покрытия детских игровых площадок во дворе домов по ул.Александра Матросова /Ставропольской, д.57/63, ул.А.Матросова, д.53, д.49/42, д.53А»
- «Дорога к дому» - восстановление внутриквартальной дороги и устройство парковочного кармана по ул. Александра Матросова, д.23».