Члены правления ТСЖ «У Шипки» (ул.Стара-Загора, д. 56) и члены правления ЖСК-189 (ул.Стара-Загора, д. 88) на своих заседаниях обсудили возможность участия в государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 – 2025 годы» и приняли решение об участии в Программе.

Рабочие названия проектов: «Комфортная территория» - восстановление внутриквартальной дороги, устройство тротуара и парковочного кармана по ул. Стара-Загора, д. 56» и «Наш двор» - восстановление внутриквартальной дороги, устройство тротуара и парковочного кармана по ул. Стара-Загора, д. 88» по направлению: дорожная деятельность в отношении дорог местного значения, ремонт (капитальный ремонт) дорог дворовых территорий многоквартирных домов населенных пунктов, проездов к ним.

Рабочие группы по подготовке проектов готовят окончательные варианты схем благоустройства и занимаются подготовкой документов для обсуждения на конференции ТОС «Шипка».

09.10.2022