На конференции ТОС «Рассвет» жители домов №№13, 44 по ул. Рыльской обсудили возможность участия в государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 – 2025 годы» и приняли решение об участии в Программе.

Рабочие названия проектов: «Спортивный дворик» - устройство резинового покрытия спортивной площадки по ул.Рыльской, д.13, Управленческий тупик, д.12» и «Доступный спорт» - благоустройство хоккейной площадки по ул.Рыльской, д.44» по направлению: размещение площадок для игр детей, отдыха взрослых, занятий физической культурой и спортом, выгула и дрессировки собак».

Рабочие группы по подготовке проектов готовят окончательные варианты схем благоустройства и занимаются сбором подписей.

08.10.2022