В рамках государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 – 2025 годы» по проекту «Веселый городок» - устройство резинового покрытия детских игровых площадок во дворе домов по ул. Александра Матросова /Ставропольская, д.57/63, ул. Александра Матросова, д.53, д.49/42, д.53А» (направление: размещение площадок для игр детей, отдыха взрослых, занятий физической культурой и спортом, выгула и дрессировки собак») планируется выполнить устройство резинового покрытия существующих детских площадок.