Руководителям объектов потребительского рынка, расположенных на территории Промышленного внутригородского района

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с подпунктами 2.1 и 2.3 пункта 2 раздела 1 протокола заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области от 26.08.2022 №21, рекомендуем обратить внимание на необходимость обеспечения соблюдения масочного режима в общественных местах, в местах массового скопления людей, в закрытых помещениях по месту Вашей работы, на усиление контроля за сотрудниками в части соблюдения санитарно-гигиенических правил и рекомендаций Роспотребнадзора при оказании гражданам услуг.