На дворовой территории ул. Аминева, 6,8,10, 12 завершены работы по благоустройству в рамках Государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 — 2025 годы «Содействие».

В этом году здесь было обустроено футбольное поле с резиновым покрытием. 10 сентября состоялось торжественное открытие спортивной площадки. Мероприятие было организовано Советом ТОС "Метеоцентр". Депутат Думы г.о. Самара Елена Свиридова и депутат районного Совета депутатов Елена Елизарова открыли площадку, поздравили жителей с Днем города и открытием площадки и вручили лучшим цветоводам и активистам микрорайона благодарственные письма. Тренером-общественником Дмитрием Арнаутовым был организован для ребят товарищеский матч по футболу.  С вокальными и танцевальными номерами выступили воспитанники ЦДОД «Искра».

Также ЦДОД «Искра были организованы мастер-классы. Веселые игры, конкурс рисунков на асфальте, шоу мыльных пузырей, сахарная вата, сладкие призы обеспечили всем участникам праздника прекрасное настроение!

#Содействие #Промышленныйрайон #Самара436

11.09.2022