Несмотря на прохладную погоду замечательно отметили сегодня День города в Промышленном районе в парке им. Ю. А. Гагарина!

Глава Промышленного района Данил Морозов поздравил всех с праздником: "Самаре - 436 лет, и на протяжении всей своей истории она была лидером в отраслях экономики, промышленности, а также культурной столицей. Считаю этoт праздник очень важным. В 2020 году Самаре был присвоен статус города трудовой доблести. Сложно переоценить трудовой подвиг жителей города во время войны и вклад в Победу! Желаю всем жителям здоровья, благополучия, процветания и мирного неба над головой! ".

Прекрасным подарком для гостей праздника стали зажигательные выступления танцевальной группы New Face, а также вокальные номера!

Юные и взрослые участники праздника приняли участие в викторинах, интерактивных конкурсах, и даже в танцевальном батле!

А в завершение мероприятия в небе над парком возникла двойная радуга!

С днем рождения, Самара!

#Промышленныйрайон #Самара436