Сегодня в парке "Воронежские озёра" прошла районная концертно-игровая программа, посвященная Дню города Самара. Мероприятие было организовано Администрацией Промышленного района совместно с учреждениями дополнительного образования района. Для взрослых и юных гостей праздника выступили воспитанники МБУ ЦДОД "ИСКРА", ДШИ №3, ДШИ №5, ДШИ №14, ДШИ №11, МБУ ДО ДОЦ "Бригантина", МБУ ДО ЦДТ "Спектр", МБУ ДО ЦДТ "Радуга успеха", детский подростковый центр "Саксор".

Ребята исполнили прекрасные вокальные и хореографические номера.

Также были организованы мастер - классы, выставка оружия и робототехники.

Также гостей праздника ждал сюрприз, они стали зрителями настоящей цирковой программы! Эквилибристы, гимнасты и жонглеры представили свои зрелищные номера!

#Промышленныйрайон #Деньгорода #Самара436

10.09.2022